На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ для думающих

4 330 подписчиков

7 по-настоящему честных вопросов про секс. Задай их партнеру!

quiz
Пятница – такое специальное время, когда и дышится легче, и легче танцуется, и так и тянет на подвиги и куролес. Если тебе светит секс, то перед этим лучше узнать правду о партнере. Pics.ru подготовил вопросы для этого интервью! Сохрани!

#1. Какая твоя любимая сексуальная причуда?

sgame
И пусть не отпирается! У всех есть причуды! Кому-то нравится облизывать пальцы на ногах (себе и партнеру), кому-то – дикие ролевые игры, а кому-то чтобы по-настоящему завестись, надо пощекотать коленки. Хватит прикидываться скромниками – пора сказать, что тебе на самом деле нравится!

#2. О чем ты думаешь, когда мастурбируешь?

mastu
Для многих женщин, например, ответом может стать мужская часть актерского состава «Игры престолов», но вариантов, конечно, масса. Важно, что заводит именно тебя. Буквально.

#3. Брить или не брить?

Это исключительно вопрос комфорта. Многим нравится носить красивое шелковое белье, когда под ним все гладенько. Можно, конечно, сделать из этого обязательство, но зачем? Непредсказуемо – значит, интересно. Но если тебе не нравится, стой на своем, конечно!

#4. У тебя есть маленький развратный секретик?

Всего 10 лет назад на этот вопрос невозможно было получить ответ, хотя для многих по сей день включить свет в спальне во время секса – настоящий подвиг. Но если вдруг твоему партнеру нравятся ролевые игры с латексом – по крайней мере ты узнаешь, чего ожидать!

#5. Самое странное место, где ты занимался сексом?

Диснейленд, церковь, заднее сиденье машины? Люди ужасно развратны, и зачастую просто не могут дотерпеть до благословенного момента, когда где-то рядом окажется кровать. Грядет лето, и если страсть застала вас врасплох, убедитесь, что поблизости нет зарослей крапивы, плюща или муравейника. Страсть – это круто, но адская боль того не стоит, честно.

#6. Выплюнуть или проглотить?

Это самый круто вопрос в мире. Если решишь плеваться, то хорошо бы иметь под рукой салфетки или полотенца. Конечно, можно попробовать пробежаться до ванной, но это как-то по-дурацки. Глотание лишит тебя многих проблем. К слову, чайная ложка спермы содержит около 20 калорий, если вдруг для тебя это важно.

#7. Ты хочешь заняться со мной сексом?

Не попросишь – не получишь! Неважно, знаешь ты партнера 5 минут или 5 лет, лучше на всякий случай уточнить. Можно просто спросить: “Хочешь поразвратничать?” или что-нибудь подобное. И он же хочет! Это так заводит!

Фото: Shutterstock

Читай также: 

Как стать секс-лузером. Инструкция в гифках!

You’re a sexy motherf*cker: 10 сексуальных штук, которые тебе очень нужны

Сифон VS секс: разгромная победа сантехники

10 причин заняться сексом как можно скорее (в гифках)

Запись 7 по-настоящему честных вопросов про секс. Задай их партнеру! впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх