На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ для думающих

4 329 подписчиков

Российская Неделя Маркетинга 2015

 

27-30 мая в Москве и он-лайн по России и СНГ состоится «Российская Неделя Маркетинга 2015». Ежегодный культовый форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital.  Более 2000 делегатов, 80 ТОП-спикеров индустрии, около 200 рекламодателей, коммуникационных агентств, ведущих деловых СМИ соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о последних трендах сферы.

На форуме будут обсуждаться новейшие кейсы 2015 года ведущими экспертами в области маркетинга: Игорь Манн, Андрей Амлинский, Гавриил Гордеев, Николас Коро, Михаил Чернышов, Илья Балахнин и еще 47 экспертов.

Ежегодно «Российская Неделя Маркетинга» становится дискуссионной площадкой для профессионального сообщества из представителей более 1500 крупнейших компаний.

Получить приглашение >>

 

Бесплатно получить материалы участника RMW’2015  http://ptpr.ru/c/15-30728


- Презентация мероприятия
- 3 онлайн-занятия от экспертов по маркетингу
- 3 выступления спикеров Российской Недели Маркетинга 2014
- Шаблоны документов и видеокурс «SWOT анализ» от Powerbranding

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх