На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ для думающих

4 329 подписчиков

Пародия на женские беседы

Пародия на женские беседы

АВСТРАЛИЙСКОМУ БРЕНДУ МУЖСКОГО БЕЛЬЯ «BONDS» НЕ ПРИВЫКАТЬ К СОЗДАНИЮ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ. В ЭТОТ РАЗ С ПОМОЩЬЮ CLEMENGER BBDO MELBOURNE, МИР УВИДЕЛА ИНТЕРЕСНАЯ ПАРОДИЯ НА ЖЕНСКИЕ БЕСЕДЫ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ОТЦА, КОТОРЫЙ В АВСТРАЛИИ ОТМЕЧАЕТСЯ 4 СЕНТЯБРЯ.

Драматический настрой героев ролика является его главным юмористическим инструментом. В кадре зритель видит компанию мужчин, одетых лишь в бельё от «Bonds». Их торсы далеки от общепризнанных идеалов — как отмечается в ролике, такими они стали после родов.  «Мои лодыжки распухли, а тело стало покрываться растяжками», — жалуется один представитель сильного пола. «Когда мы привезли Томми домой, я стал кушать каждый час – пицца, торты, солёная рыба…», — подхватывает второй. А третий добавляет: «Я видел Дэвида Бекхэма, уже через неделю после родов он был на пробежке. А сверху – ничего лишнего!».

Чтобы читать дальше, нажмите на стрелку ниже
Чтобы читать дальше, нажмите на стрелку ниже
Поделитесь с друзьями
Подписывайтесь на новое
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх