На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ для думающих

4 329 подписчиков

Ты никогда не узнаешь, что это такое – чувствовать между ног любимого мужчину

Ты никогда не узнаешь, что это такое – чувствовать между ног любимого мужчину

Моя прекрасная А, которая живет в Италии и фотографирует там много русских, поделилась эмоциями по поводу платной любви.

Я все это вижу своими глазами каждое лето. Красивые молодые выходят за старых и богатых. Ты не исключение, дорогая. Однажды ты поймешь, что молодость одна. Жизнь одна. Тёлки меряются кому шубу дороже подарили. Женщины меряются образованием и карьерными успехами. Кстати, это не правда, что мода на русских жен прошла. Русская жена ради бабла многое готова терпеть. Европейская самостоятельная женщина развернется и уйдет.

Да, я знаю и тех, кто не смог. Не смог только за деньги. Жалко стало себя и свою любовь. И они выжили. И стали свободными. А лишь свободным ты можешь любить по-настоящему.

Ты стоишь у алтаря в шикарнейшем белом платье. Тебе 27, ему 48. У него дом на лазурном побережье и ягуар в гараже. Его друзья и родственники поздравляют вас, и говорят, что ты красавица. Я улыбаюсь с другой стороны объектива, и мне жутко грустно.

Мне нравится моя работа в те моменты, когда жених плачет от восхищения, увидев тебя в свадебном наряде. Когда вы хотите сбежать хоть на две минуты вдвоем и трахнуться в туалете отеля. Когда весь мир не существует в тот момент, когда вы говорите «да», «si», «I do».

Чтобы читать дальше, нажмите на стрелку ниже
Чтобы читать дальше, нажмите на стрелку ниже
Поделитесь с друзьями
Подписывайтесь на новое
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх