На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СМИ для думающих

4 329 подписчиков

Квики: как освоить искусство быстрого секса?

Квики: как освоить искусство быстрого секса?

Кто сказал, что секс должен должен длиться часами, до изнеможения? Квики (от слова quick – «быстрый») может быть отличным способом разнообразить рутину. Правда, здесь может потребоваться подготовка.

Искушенные в области быстрого секса пары способны мгновенно оценить обстановку – коридор почти безлюдный, дверь можно подпереть, стол расчистить, жалюзи задвинуть. Для некоторых занятие квики становится чем-то вроде экстремального спорта: кажется, мы еще не пробовали это в музее? а на воздушном шаре?.

Выберите подходящее место

Совет для начинающих – лучше потренироваться, начав с мест, где возможность быть застигнутыми относительно невелика. Например, в рабочем кабинете, запирающемся на ключ, или в уборной ресторана. «Опасность, – часто главная причина, по которой люди решаются на квики, – говорит Джоэль Блок (Joel Block), секс-терапевт и автор книги «Искусство быстрого секса» (The Art of Quickie). – Мы хотим острых ощущений, но при этом слишком сильное волнение может помешать. Найдите баланс».

Подготовьтесь

«Я всегда снимаю ботинки заранее, чтобы потом не отвлекаться… Чтобы не говорить: «Одну минуточку, я только ботинки сниму…» Да и шнурки от волнения не развязываются…» – писал Сергей Довлатов в повести «Заповедник».

Лимит для квики – не больше десяти минут. Предварительные ласки можно пропустить

Лучшая импровизация – та, что хорошо подготовлена. Это в полной мере относится и к быстрому сексу: яркость ощущений во многом зависит от того, насколько тщательно вы продумаете все нюансы. Убедитесь, что на вас удобная одежда – немаркая, немнущаяся, которую легко расстегнуть. И не забудьте про презервативы, если не хотите спешно бежать в аптеку, оставив партнера дожидаться в глухом уголке парка. Особенно важно иметь под рукой лубрикант. «Бывает так, что женщина возбуждена, но ее вагина все равно недостаточно увлажнена, – объясняет секс-терапевт Лиза Томас (Lisa Thomas). – Для некоторых недостаток смазки – обычное дело. Лучше позаботиться о смазке заранее, чтобы не испортить удовольствие».

Чтобы читать дальше, нажмите на стрелку ниже
Чтобы читать дальше, нажмите на стрелку ниже
Поделитесь с друзьями
Подписывайтесь на новое
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх